ОбразованиеДокументыМетодическая работаРодителямЭкзаменыВнеурочная деятельность

2 смена 2019

28 июня

«День мастера»

На конкурсе рисунков «Мир глазами детей» ребята проявили свое мастерство, а главное — поверить в свои силы и научиться радоваться своим и чужим успехам.

Работая сообща, все крепко подружились.

Отряды стали еще сплоченнее.

В вечернее время для детей проводилась «Дискотека»,

на которую ребята пришли с элементом театральной атрибутики,

а также кроме танцев проводились музыкальные игры

28 июня

«День мастера»

Работая сообща, все крепко подружились.

Отряды стали еще сплоченнее.

В вечернее время для детей проводилась «Дискотека»,

на которую ребята пришли с элементом театральной атрибутики,